AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
A. Vescovi
19.Jh.
Italienischer Künstler.
011 A. Vescovi, Heimkehr der Fischer. 1st half 19th cent.
A. Vescovi 19.Jh.
Oil on canvas. Signiert "A.Vescovi" u.re. Verso mit einem Klebeetikett. In goldfarbener profilierter Leiste gerahmt.
Feines Krakelee im mittleren Bildbereich. Unscheinbarer Kratzer u.li.
42 x 68,5 cm, Ra. 56,5 x 83 cm.