AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
Haruko (?)
19./20. Jh. – Japan
811 Haruko (?), Fuji. No date.
Haruko (?) 19./20. Jh. – Japan
Watercolour auf Bütten. Signiert "Haruko" u.li.
Stärker atelierspurig, mehrere kleine Kratzer. Verso stockfleckig und Reste einer alten Montierung.
33,4 x 47,5 cm.