AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
Johann Jacobsen
1883 ? – 1953 ?
055 Johann Jacobsen, Weite Sommerlandschaft. Early 20th cent.
Johann Jacobsen 1883 ? – 1953 ?
Oil on canvas. Signiert "Johann Jacobsen" u.re. Verso von fremder Hand bezeichnet "Johann Jacobsen 1883-1953" o.re. In goldfarbener Stuckleiste mit Perlstab und Eichenlaub gerahmt.
32 x 42 cm, Ra. 44 x 54 cm.