AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 156 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
408 Lothar Sell "Badende"/ "Imker". 1970's.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Lithograph on buff coloured paper. Beide Arbeiten in Blei u. re. signiert, datiert und u. Mi. betitelt. Verso mit dem Stempel "Plauener Grafikgemeinschaft". Im Passepartout.
"Imker" stark vergilbt.
35,4 x 24,7 cm, 22,4 x 21,6 cm.