AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 56 results |
Nuria Quevedo Teixidó
1938 Barcelona – lebt in Berlin
588 Nuria Quevedo"Dichter" (Studie zu Rilke). 1990.
Nuria Quevedo Teixidó 1938 Barcelona – lebt in Berlin
Gouache auf festem Papier. In Blei signiert "N. Quevedo" und datiert u.li. Verso in Blei bezeichnet und signiert.
Verso Rest älterer Montierung.
75,5 x 55,5 cm.