AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 26 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
656 Wolfgang Smy"Auftauchen". 1985/ 1991.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Lithograph und Gouache. In Kugelschreiber u.re. signiert "Smy" und datiert, verso in Blei betitelt u.re.
Im unteren Randbereich etwas knickspurig.
32,9 x 44 cm.
32,8 x 44 cm.
32,8 x 44 cm.