AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 2 results | |
Catalogue Archive | 112 results |
Werner Haselhuhn
1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
508 Werner Haselhuhn, Herbst in den Hinterhöfen. 1982.
Werner Haselhuhn 1925 Bad Frankenhausen – 2007 Dresden
Gouache. Signiert "Haselhuhn" und datiert u.re.
42 x 57,7 cm.
509 Werner Haselhuhn, Heuschober mit Krähen. 1968.
Watercolour auf Velin. Signiert "Haselhuhn" und datiert u.re.
51,2 x 70,3 cm.