AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 39 results |
Walter Jacob
1893 Altenburg/Thüringen – 1964 Hindelang/Allgäu
309 Walter Jacob"Ragusa". 1927.
Walter Jacob 1893 Altenburg/Thüringen – 1964 Hindelang/Allgäu
Pencil drawing auf Bütten. In Blei signiert "W. Jacob", datiert und betitelt u.re.
Minimal knickspurig und angeschmutzt.
27,5 x 47,9 cm.