AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Heinz Knoke
1922
321 Heinz Knoke, Zwei Zeichnungen. 1969.
Heinz Knoke 1922
Silver-pen drawing auf festem Papier. U.re. jeweils signiert "Heinz Knoke" und datiert. Auf Untersatzkarton montiert.
Ein Blatt mit unscheinbarer Randläsion. Beide minimal lichtrandig.
Bl. jew. 60 x 44 cm, Untersatzkartons 66 x 50 cm.