AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Irma Lang-Scheer
1901 Brünnlitz (Böhmen) – 1987 Dresden
064 Irma Lang-Scheer(zugeschr.), Bildnis eines jungen Mannes. 1970's.
Irma Lang-Scheer 1901 Brünnlitz (Böhmen) – 1987 Dresden
Oil on cardboard. Unsigniert. In profilierter, weißer Holzleiste gerahmt.
79 x 59 cm, Ra. 91 x 69,5 cm.