AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Felix Droese
1950 Singen
265 Felix Droese"Überfahrt". 1998.
Felix Droese 1950 Singen
Drypoint etching in Rot auf sehr dünnem olivgrünen Bütten. In Blei signiert und datiert u.Mi.
Pl. 37 x 38 cm, Bl. 48 x 54 cm.