AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Herman van Swanevelt
1600 Woerden – 1655 Paris
208 Herman van Swanevelt, Ansicht des Palatin. 1650.
Herman van Swanevelt 1600 Woerden – 1655 Paris
Etching. In der Platte u.li. bezeichnet. Verso von fremder Hand mit Blei beschrieben. Druck des 19. Jh.
Pl. 18 x 28 cm, Bl. 18,5 x 28,5 cm.