AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
E.O. Schanze
19. / 20. Jh.
096 E.O. Schanze, Berglandschaft. 1921.
E.O. Schanze 19. / 20. Jh.
Oil on canvas. U.li. signiert "E.O. Schanze" und datiert.
Unterer Bildbereich mit leichter Kratzspur, Malschicht etwas angeschmutzt.
85 x 106 cm.