AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Willy Eberl
1899 Grumbach (Meißen)
030 Willy Eberl, Stilleben mit Gladiolen. 1947.
Willy Eberl 1899 Grumbach (Meißen)
Oil on cardboard. U.re. monogrammiert "E." und datiert. Verso nochmals bezeichnet und datiert. In profilierter Leiste gerahmt.
81,5 x 51 cm, Ra. 93 x 62 cm.