AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 2 results | |
Catalogue Archive | 4 results |
Ernò Jeges
1898 Torontálvásárhely – 1956 Budapest
543 Ernò Jeges"Flüchtige Liebe". Um 1920.
Ernò Jeges 1898 Torontálvásárhely – 1956 Budapest
Watercolour. In Blei signiert "Jeges" u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
16,5 x 12 cm, Ra. 42 x 32 cm.
544 Ernò Jeges"Pst ". Um 1920.
16,8 x 11,8, Ra. 42,2 x 32,2.