AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result |
Claude Dené
1943
026 Claude Dené, Bäuerin, eine Kuh auf der Weide melkend. contemporary
Claude Dené 1943
Oil on plywood. Signiert in Wachskreide "C. Dené" u.li. In schmaler Holzleiste gerahmt.
Rahmen leicht bestoßen.
29,7 x 39,5 cm, Ra. 35 x 45 cm.