AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result |
Engraving auf Bütten nach G. G. da Bibiena (1696-1756). In der Platte signiert u.re. "A. O. sculpsit", bezeichnet u.li. "Bibiena inv.", ausführlich betitelt u.Mi. Im Passepartout.
Alle Blätter gebleicht, Oberfläche leicht berieben. Blatt zwei mit leichten Stockflecken o.li.
Pl. ca. 30,6 x 47 cm; Bl. ca. 44,3 x 60 cm.