AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result |
Klaus Elle
1954 Leipzig – lebt seit 1988 in Hamburg
409 Klaus Elle, Stilleben mit Ellenbogen und Teller. 1992.
Klaus Elle 1954 Leipzig – lebt seit 1988 in Hamburg
Photograph auf Barytpapier. In Schwarz signiert u.re. "Elle" und datiert. Am äußeren Rand klebemontiert. Blatt leicht wellig.
Bl. 49,3 x 38,3 cm.