AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Olaf Rauh
1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
Olaf Rauh 1968 Leipzig – lebt in Berlin und Leipzig
Photograph auf Barytpapier. Verso in Blei signiert u.re. "Rauh" und datiert, betitelt u.Mi., nummeriert u.li. "1/2". Im Passepartout.
45,5 x 59,5 cm.