AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Bele Bachem
1916 Düsseldorf – 2005 München
206 Bele Bachem"Schwebeübung". No date.
Bele Bachem 1916 Düsseldorf – 2005 München
Pen Lithograph in Braun auf China. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Bele Bachem" u.re. und betitelt u.li. Im Passepartout.
Etwas fingerspurig.
Darst. 49 x 33 cm, Bl. 59 x 40,5 cm.