AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Heinrich Weckauf
1885 Hochneukirchen – 1963 ?
118 Heinrich Weckauf, Sommerlicher Feldweg. No date.
Heinrich Weckauf 1885 Hochneukirchen – 1963 ?
Oil on cardboard. U.re. signiert "HWeckauf". In profilierter Leiste gerahmt.
29,5 x 45 cm, Ra. 42,5 x 52,5 cm.