AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Franz Eggenschwiler
1930 Solothurn – 2000 Eriswil (Bern)
504 Franz Eggenschwiler, Solothurner. 1966.
Franz Eggenschwiler 1930 Solothurn – 2000 Eriswil (Bern)
Offsetprint in Colours auf "BFK RIVES"-Bütten. In Blei monogrammiert und datiert u.Mi.
Etwas fingerspurig.
45,2 x 56,5 cm.