AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
207 Annemarie Balden-Wolff, Dame mit Kopfschmuck. No date.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Pen drawing (ink) auf festem Papier. In Blei monogrammiert "ABW" u.re.
Die Ecken minimal bestoßen.
15,2 x 10,7 cm.