AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 104 results |
Bernd Hahn
1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
064 Bernd Hahn, Kleine Felder. 1986.
Bernd Hahn 1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
Acryl und Deckfarbe auf gräulichem Papier. U.re. in Blei signiert "B. Hahn" und datiert.
Blattecken mit kleinen Reißzwecklöchlein.
48 x 62,5 cm.