AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 2 results | |
Catalogue Archive | 22 results |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
107 Ansgar Skiba"Kassette". 1991.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf Papier. U.re. signiert "Skiba" und datiert, verso vom Künstler betitelt und bezeichnet.
50 x 62,5 cm.
108 Ansgar Skiba"Landkarte". 1991.
Acryl auf Papier. U.li. signiert "Skiba" und datiert.
62,5 x 50 cm.