AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
195 Unbekannter französischer Künstler, Drei galante Portraits. Late 19th cent.
Ein Blatt typographisch betitelt "Mme Gazon" und bezeichnet "recue à la comédie italienne 1776" u.Mi., mit einem Gedicht in der Kartusche u.Mi. Blatt in Blei bezeichnet "Burek H 70" u.re. Drucke nach Vorlagen des späten 18. Jhs.
Am Rand gebräunt und etwas knickspurig.