AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Annette Peuker-Krisper
1949 Leipzig
336 Annette Peuker-Krisper"Sebastian". 1981.
Annette Peuker-Krisper 1949 Leipzig
Etching auf festem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Annette Peuker-Krisper" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "3-200" u.li.
Knickspurig o.li.
Pl. 21,5 x 17,5 cm,Bl. 39,4 x 36,4 cm.