AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result |
Andreas Hansen
20. Jh.
535 Andreas Hansen, Zwei Arbeiten zu "Phönix". 1986.
Andreas Hansen 20. Jh.
Serigraph in colours. Jeweils u.re. in Blei signiert "Hansen" und datiert, u.li. betitelt.
Blattränder etwas knickspurig, vereinzelt kleine Reißzwecklöchlein.
47,5 x 52,5 cm, 74 x 56,5 cm.