AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Julius Hübner d.Ä.
1806 Oels (Schlesien) – 1882 Loschwitz (Dresden)
Julius Hübner d.Ä. 1806 Oels (Schlesien) – 1882 Loschwitz (Dresden)
Pencil drawing und Federzeichnung in Tusche. Unsigniert. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet o.Mi.
26,3 x 36,8 cm.