AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Otto Frey
1874 Wien – 1957 ebenda
062 Otto Frey(zugeschr.), Flußlandschaft. No date.
Otto Frey 1874 Wien – 1957 ebenda
Oil on fibreboard. Signiert "Frey" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt.
28,5 x 43 cm, Ra. 43 x 57,3 cm.