AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Simon de la Vallé
1680 Paris – um 1730 ebenda
199 Simon Vallé, de la"Transfiguration". Um 1700.
Simon de la Vallé 1680 Paris – um 1730 ebenda
Engraving nach Raphael. In der Platte bezeichnet "S. Valé sculp." und ausführlich betitelt.
Blatt etwas gebräunt, mit leichten Randmängeln und fleckig.
Pl. 46,8 x 30,7 cm.