AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result |
Gerd Belz
1955 – nach 1985
484 Gerd Belz(?) "In den Weinbergen". 1989.
Gerd Belz 1955 – nach 1985
Watercolour über Kaltnadelradierung auf Bütten. Außerhalb der Platte in Blei signiert "Belz" und datiert u.re., betitelt u.li.
Im Randbereich knickspurig Mi.li. und o.re.
Pl. 20,5 x 27,7 cm, Bl. 31 x 39 cm.