AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result |
E.C. A.
19.Jh.
140 Monogrammist E.C.A.A."Road to the Schloß (The mountain street) Heidelberg". 1852.
E.C. A. 19.Jh.
Watercolour auf grauem Karton. Betitelt u.re. Verso in Blei mittig betitelt "Heidelberg The mountain street", datiert und monogrammiert "E.C.A.".
Verso Reste einer alten Montierung.
36 x 27 cm.