AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Hans Fronius
1903 Sarajevo – 1988 Mödling
303 Hans Fronius"Bruno Schulz". 1969.
Hans Fronius 1903 Sarajevo – 1988 Mödling
Lithograph. Im Stein betitelt um li. In Blei signiert "Hans Fronius" und datiert u.re., nummeriert "127/150" u.li. Im Passepartout.
Minimal knickspurig, mit einem kleinen Einriß (0,7 cm) o.re.
Bl. 30,6 x 20,6 cm.