AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Karl Heinz Hansen-Bahia
1915 – 1978
318 Karl Heinz Hansen-Bahia, Sirenen. No date.
Karl Heinz Hansen-Bahia 1915 – 1978
Wood cut auf Bütten. In Blei signiert "Hansen-Bahia". Im Passepartout.
Minimale Randmängel.
St. 23 x 17 cm, Bl. 30,6 x 20,9 cm.