AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result |
Joe Schuppe
20.Jh.
Joe Schuppe 20.Jh.
Silver gelatine print. Verso mit Datumsstempel, Stempel der Fotoagentur, einer Schreibmaschinennotiz in Englisch, sowie von fremder Hand bezeichnet. Abzug etwas wellig, mit kleiner Trockenfalte o.li. und leichten Kratzspuren.
17,9 x 23,2 cm.