AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Friedrich Gottlob Schlitterlau
um 1730 Dresden – 1782 ebenda
Friedrich Gottlob Schlitterlau um 1730 Dresden – 1782 ebenda
Blatt etwas gebräunt und stockfleckig. Mit vertikaler Mittelfalz, Randbereiche mit kleineren Einrissen, diese zum Teil unfachmännisch hinterlegt.
Pl. 14 x 25,2 cm, Bl. 22 x 34 cm.