AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 127 results |
Thomas Ranft
1945 Königsee (Thüringen) – lebt in Amtsberg (Sachsen)
452 Thomas Ranft"Zum Licht II". No date.
Thomas Ranft 1945 Königsee (Thüringen) – lebt in Amtsberg (Sachsen)
Etching in colours. U.re. in Blei signiert "Ranft", u.li. betitelt, bezeichnet "E/A".
Blattecken minimal gestaucht.
Pl. 19,5 x 14,7 cm, Bl. 53,3 x 39,2 cm.