AUCTION 28 | 04. Juni 2011 |
Auction 28 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Katrin Feist
1966 Dresden
371 Katrin Feist, Felsen. 1998.
Katrin Feist 1966 Dresden
Mixed media auf Papier. In Blei ligiert monogrammiert u.re. "KF" und datiert. Auf schwarzem Untersatzpapier montiert.
Montierungsspuren o.re. und o.li.
32,6 x 44,8 cm.