AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 26 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
625 Wolfgang Smy"Musterkopf". 1981.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Lithograph in colours auf festem Bütten. Verso in Blei datiert, signiert "Smy", nummeriert "2/12" und betitelt.
St. 34,2 x 36,2 cm, Bl. 38 x 40,5 cm.