AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 20 results |
Hartwig Ebersbach
1940 Zwickau – lebt in Leipzig
449 Hartwig Ebersbach"Glockenspiel 2". 1988.
Hartwig Ebersbach 1940 Zwickau – lebt in Leipzig
Gouache. U.re. monogrammiert "H. Eb." und datiert, u.li. betitelt.
Randbereiche etwas fleckig.
73,6 x 51 cm.