AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Jürgen Haufe
1949 Ohorn – 1999 Dresden
073 Jürgen Haufe, Ohne Titel. 1992.
Jürgen Haufe 1949 Ohorn – 1999 Dresden
Mixed media über Siebdruck auf Leinwand. Signiert u.re. "HAUFE" und datiert.
140 x 100 cm.