AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
096 Wolfgang Leber"Formen". 1979.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Acryl auf Malpappe. In Blei signiert u.re. "W. Leber", Verso datiert, betitelt und nochmals signiert. In einer einfachen, farbigen Holzleiste gerahmt.
Malschicht mit minimalem Einriß.
19,5 x 24 cm. Ra. 28,5 x 32,5 cm.