AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Jörg Remé
1941 Danzig
599 Jörg Remé, In der Badewanne. 1970.
Jörg Remé 1941 Danzig
Serigraph in colours. In Blei signiert "J. René" und datiert u.re., nummeriert "35/100" u.li. Im Passepartout hinter Glas im weißen Wechselrahmen gerahmt.
Bl. 61,3 x 43,1cm, Ra. 81 x 61 cm.