AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Andreas Hegewald
1953 Sondershausen
490 Andreas Hegewald"Waters Iris". 1990.
Andreas Hegewald 1953 Sondershausen
Watercolour und Federzeichnung in Tusche auf rötlichem Papier. In Blei signiert "A. Hegewald" und datiert u.re., betitelt u.li.
44,5 x 62,4 cm.