AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Klaus Magnus
1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
348 Klaus Magnus, Dämonen. 1974.
Klaus Magnus 1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
Etching auf Bütten. In Blei signiert "magnus" und datiert u.re. und nummeriert u.li "117/150". Auf Untersatzkarton montiert.
Pl. 21,6 x 19 cm, Bl. 47,6 x 33,5 cm.