AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Sabina Grzimek
1942 Rom
354 Sabina Grzimek "Im Sommer". No date.
Sabina Grzimek 1942 Rom
Lithograph in colours auf festem Papier. In Blei signiert "S. Grzimek" u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "4. Blatt 12/20" u.li.
Blatt deutlich knick- und atelierspurig.
St. 52,5 x 34,5 cm, Bl. 59 x 49 cm.