AUCTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Auction 38 | 1 result | |
Catalogue Archive | 121 results |
Harald Metzkes
1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
410 Harald Metzkes, Am Strand. 1975.
Harald Metzkes 1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
Lithograph in colours auf Bütten. In Blei signiert "Metzkes" sowie datiert u.re., nummeriert "5/10" u.li.
Am rechten Rand unscheinbar gebräunt.
St. 30 x 35 cm, Bl. 37 x 49 cm.