AUCTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auction 58 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Andrzej Kucharski
20. Jh.
1043 Glasobjekt auf schwarzer Plinthe. Andrzej Kucharski, ehem. Tschechoslowakei. 1990.
Andrzej Kucharski 20. Jh.
Glass mit dunkelvioletten Einschmelzungen. Auf der schwarzen Plinthe signiert "Andrzej Kucharski" und datiert "'90".
H. 25 cm.