AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
411 Steffen Fischer "rollenunübliches Erlebnis". 1989.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Serigraph in colours auf festem Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Fischer" und datiert sowie nummeriert "8/25" und betitelt li.
Kleine Farbflecken aus dem Werkprozeß. Randläsion o.li. Ränder knickspurig.
Med . 56 x 76 cm, Bl. 63 x 77,5 cm.